Дом Культуры “40 лет ВЛКСМ” г. Новосибирск, Первомайский район: Итоги районного фестиваля «Золотые страницы»

Итоги районного фестиваля «Золотые страницы»

Талантами земля сибирская полнится! VI районный фестиваль поэтического слова «Золотые страницы» это подтвердил. Большое количество участников, прекрасное исполнение, непростой  выбор для жюри. Но, в любом направлении, в том числе, искусстве, побеждает талант, помноженный на терпение и труд.

Фестиваль проводился заочно с 25 сентября по 18 октября в рамках Всемирного дня поэзии, его тема «Поэт родной земли» была выбрана в рамках 125-летия со дня рождения Сергея Есенина. Учредителем Фестиваля выступил Отдел по делам молодёжи, культуре и спорту администрации Первомайского района города Новосибирска, организатором – Дом культуры «40 лет ВЛКСМ».

900.jpg

Итак, представляем наших победителей в разных возрастных категориях. С победой, друзья, и новых вам всем достижений!

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
Конюк Лев, театральная студия «Чародеи», руководитель - Петроченко Александр Валентинович, МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ».
Александр Вилисов, руководитель - Кривенко Виктория Валерьевна.
Ансамбль «Импульс», руководитель - Дубограева Ирина Владиславовна, МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ».
Проценко Вероника, театральная студия «Чародеи», руководитель - Петроченко Александр Валентинович, МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ».
Русина Варвара, Ансамль «Зарянка», руководитель - Русина Ульяна Викторовна, МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ».

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
Терещенко Сергей, Вокально-литературная студия «Лотос», руководитель - Пушкарева Алена Левановна, МБУДО «ДМЦ «Флагман».
Фоминых Макар, театральная студия «Чародеи», руководитель - Петроченко Александр Валентинович, МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ».
Курманова Анастасия, театральная студия «Чародеи», руководитель - Петроченко Александр Валентинович, МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ».
Дмитрий Кривенко, руководитель - Кривенко Виктория Валерьевна.
Хор «Сибирские зори», руководитель - Гринченко Виталий Яковлевич, МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ».
Любимова Маргарита, театральная студия «Лица», руководитель - Мартынова Мария Александровна, МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ».

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
Теплова Ирина, театральная студия «Чародеи», руководитель - Петроченко Александр Валентинович, МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ».
Силаева Ева, вокально-литературная студия «Лотос», руководитель - Пушкарева Алена Левановна, МБУДО «ДМЦ «Флагман».
Алексей Магильный, руководитель - Кривенко Виктория Валерьевна.
Трио ансамбля «Созвездие»: Инна Ланцева,  Ирина Добрыгина, Лариса Рябова; руководитель -Рябова Лариса Андреевна.
Родичев Иван, театральная студия «Чародеи», руководитель - Петроченко Александр Валентинович, МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ».
Заря Елизавета, театральная студия «Чародеи», руководитель - Петроченко Александр Валентинович, МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ».
Потанина Елизавета, театральная студия «Лица», руководитель - Мартынова Мария Александровна, МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ».

ДИПЛОМАНТЫ 1 СТЕПЕНИ
Евгения Новохатская, солистка хора «Импульс», руководитель - Егоров Сергей Константинович, МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ».
Бобровский Матвей, театральная студия «Чародеи», руководитель - Петроченко Александр Валентинович, МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ».
Перминова Валерия, театральная студия «Лица», руководитель - Мартынова Мария Александровна, МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ».

ДИПЛОМАНТЫ 2 СТЕПЕНИ
Никулина Анастасия, театральная студия «Лица», руководитель - Мартынова Мария Александровна, МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ».
Хор «Калинка-светоч», руководитель - Беньковский Анатолий Владимирович, МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ».

ДИПЛОМАНТЫ 3 СТЕПЕНИ
Матанцева Ольга, вокально-литературная студия «Лотос», руководитель - Пушкарева Алена Левановна, МБУДО «ДМЦ «Флагман».
Ансамбль «Иволга», руководитель - Карпинчук Василий Владимирович, МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ».
Кушнаренко Анастасия, руководитель - Карканица Елена Владимировна, МКУ «Барышевский центр помощи детям».
Ковалева Александра, руководитель - Карканица Елена Владимировна, МКУ «Барышевский центр помощи детям».