Дом Культуры “40 лет ВЛКСМ” г. Новосибирск, Первомайский район: Музыкально - драматический спектакль "Приключения Чиполлино и его друзей"

Музыкально - драматический спектакль "Приключения Чиполлино и его друзей"

23 апреля 2023 года с большим успехом прошли показы музыкально-драматического спектакля "Приключения Чиполлино и его друзей" нашего театра-студии "Чародеи" в ДК "Приморский". Заядлым театралам, пришедшим на спектакль, мы подготовили красочные буклеты о спектакле, а в фойе Дома Культуры было организовано творческое пространство, в котором и маленькие зрители, и их родители приняли участие в мастер-классах по мотивам спектакля.

За время реализации проекта была проделана большая работа всем коллективом Дома Культуры "40 лет ВЛКСМ". Мы рады, что всё получилось. В этом сезоне показ спектакля "Приключения Чиполлино и его друзей" завершён. А мы ждём вас на других спектаклях в нашем гостеприимном Доме Культуры.
(В рамках гранта на реализацию творческих проектов в сфере культуры в рамках выполнения мероприятий государственной программы Новосибирской области "Культура Новосибирской области"). DSC0349 DSC0359 DSC0366 DSC0371 DSC0397 DSC0428 DSC0433 DSC0474