Дом Культуры “40 лет ВЛКСМ” г. Новосибирск, Первомайский район: Новогодний концерт "Хрустальные ноты" ВИА "Верные друзья"

Новогодний концерт "Хрустальные ноты" ВИА "Верные друзья"

Дорогие друзья!

В воскресенье, 26 декабря в 14 часов состоится новогодний концерт "Хрустальные ноты" ВИА "Верные друзья".

ВИА "Верные Друзья" выступают под руководством Александра Султанова - почетного профессора Русской Академии Искусствознания и Музыкального Исполнительства.

ВИА "Верные Друзья" Новосибирск основан в 2005 году. В составе ансамбля саксофон-тенор, труба, тромбон, бас-гитара, ударные, клавиши и 2 вокалиста. Репертуар коллектива составляют более 600 произведений популярных джазовых мелодий, зарубежной эстрады, советских песен разных лет. Все музыканты имеют высшее консерваторское образование и являются постоянными участниками российских и зарубежных джазовых фестивалей.

Адрес: ДК "40 лет ВЛКСМ", Узорная, 1/2 (ост. Матвеевка).

Начало в 14:00. Вход свободный.

Справки по тел. +7 (383) 307-18-05.