Дом Культуры “40 лет ВЛКСМ” г. Новосибирск, Первомайский район: Премьера спектакля "Три + кот"!
Народные традиции
Творческие коллективы
Выездные выступления коллективов ДК
Театр-Студия «Чародеи»
Театральная студия "ЛИЦА"

Премьера спектакля "Три + кот"!

Премьера спектакля "Три + кот"!

Премьера спектакля "Три + кот"!

СКОРО ПРЕМЬЕРА! НЕОБЫКНОВЕННАЯ КОМЕДИЯ "ТРИ + КОТ"

4 декабря, в 17-00, в уютном зале Дома Культуры "40 лет ВЛКСМ" (ул. Узорная, 1/2), мы представляем необыкновенную комедию писателя юмориста Евгения Шестакова.

Его произведения в своё время блестяще исполняли Геннадий Хазанов и Ефим Шифрин, многие годы он писал для команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта». И вот пару лет назад Евгений Шестаков написал пьесу для театра. Эксперимент? Да! Но мы решили взять и поставить эту пьесу.

Нашим коллективом была проведена большая работа и вот мы выносим на суд зрителей нашу попытку осмыслить и сыграть великолепный , искрометный юмор и в то же время глубочайший смысл и мудрость данной пьесы.

Наше стремление к счастью, настоящей любви ярко представлены в образе мудрого и очень весёлого кота, который за полтора часа сценического времени даст любовь и надежду трём идеально не идеальным людям и принесёт им семейное счастье и право на выбор своего смыла жизни.

С нетерпением ждём встречи со зрителями и уверяем, что приложим все усилия для того, чтобы дать почувствовать и подарить вам немножечко счастья и любви!

Возврат к списку