Дом Культуры “40 лет ВЛКСМ” г. Новосибирск, Первомайский район: "Не расстанусь с комсомолом..." Споём?
Народные традиции
Творческие коллективы
Выездные выступления коллективов ДК
Театр-Студия «Чародеи»
Театральная студия "ЛИЦА"

"Не расстанусь с комсомолом..." Споём?

"Не расстанусь с комсомолом..." Споём?

"Не расстанусь с комсомолом..." Споём?

unnamed.jpg

15 сентября стартовал приём заявок для участия в I районном фестивале комсомольской песни «Не расстанусь с комсомолом…». К участию приглашаются творческие коллективы общеобразовательных и культурно-досуговых учреждений, ССУЗов, ВУЗов, семейные коллективы и отдельные исполнители.


Учредитель фестиваля - отдел по делам молодёжи, культуре и спорту администрации Первомайского района города Новосибирска. Организатор –  Дом культуры «40 лет ВЛКСМ».


Фестиваль проводится в два этапа. До 15 октября принимаются заявки на электронную почту (необходимые условия и электронная почта указаны в Положении о фестивале).
Возраст участников от 11 лет. Жанры: «Вокальное искусство» и «Литературно-музыкальная композиция».


Завершающий этап фестиваля – Гала-концерт, который состоится 24 октября в 14.00 в концертном зале Дома культуры «40 лет ВЛКСМ».


Все участники Гала-концерта по решению жюри получат дипломы лауреатов I, II, III степени, дипломантов 1, 2, 3 степени. Остальные получат дипломы участников фестиваля в электронном виде на эл.почту, указанную в заявке. Решение жюри окончательное и пересмотру не подлежит.


В рамках фестиваля 24 октября с 12.00 до 14.00 в фойе МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ» пройдёт фотовыставка и выставка комсомольской атрибутики и предметов быта советских времен «Это наша с тобою судьба, это наша с тобой биография».


Экспонаты для выставки принимаются 24 октября 2021 года с 10.00 до 12.00 часов в фойе ДК. Участникам выставки предоставляются столы (110х60 см), расположенные в фойе Дома культуры. Монтаж, оформление выставки проводится с 10.00 до 12.00 силами участников выставки. Участники выставки самостоятельно несут ответственность за сохранность своих изделий до окончания мероприятия.


Всем участникам выставки и фотовыставки будут вручены благодарственные письма.

Возврат к списку