Дом Культуры “40 лет ВЛКСМ” г. Новосибирск, Первомайский район: Приглашаем вас принять участие в VII районном фестивале детского и юношеского творчества «Солнышко»!

VII районный фестиваль детского и юношеского творчества «Солнышко» проводится среди творческих коллективов дошкольных, образовательных и культурно-досуговых учреждений.

Фестиваль проводится два этапа.  Первый этап – заочный. Участникам необходимо c 28 сентября по 28 октября 2021 года отправить на адрес электронной почты konkursdk40let@mail.ru: заявку (приложение 1), видеопрезентацию творческого номера в любом из современных                 видеоформатов или активную и доступную к просмотру ссылку на творческий номер в соцсетях, youtube или облачных хранилищах, согласие на обработку персональных данных (приложение 2), копию платёжного документа за  оплату        организационного        взноса (см. раздел 6).

Непосредственными участниками Фестиваля являются:
-  творческие коллективы дошкольных, культурно-досуговых, образовательных учреждений;
-  семейные коллективы;
-  творческие коллективы ССУЗов и ВУЗов;
-  воспитанники реабилитационных центров;
-  отдельные исполнители.

Участники Фестиваля представляют номера в следующих номинациях: «Вокал», «Хореография», «Инструментальное искусство», «Разговорное искусство», «Театральное искусство», «Мода», «Декоративно- прикладное искусство».

Возраст участников с 4 до 25 лет.

Все участники Фестиваля получают дипломы лауреата I, II, III степени, дипломанта 1, 2, 3 степени в каждой номинации.

Подробности в прикреплённом Положении о Фестивале.

Гала-концерт Фестиваля состоится 4 ноября 2021 года в 14-00 в концертном зале МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ» (ул. Узорная, 1/2).

Получить полную информацию о проведении Фестиваля можно по телефону: (383)307-18-05. Координатор Фестиваля: Афанасьева Ольга Петровна – методист МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ», телефон: 8-906-909-3220.

Положение можно скачать по ссылке.