Дом Культуры “40 лет ВЛКСМ” г. Новосибирск, Первомайский район: Рисовали город, смотрели концерт, читали стихи

Рисовали город, смотрели концерт, читали стихи

27 июня Дом культуры «40 лет ВЛКСМ» вместе с первомайцами отметил День города Новосибирска. Несмотря на переменчивую погоду и пандемические ограничения, коллектив Дома культуры смог порадовать жителей Первомайского района.

01.JPG

В фойе учреждения желающие могли посмотреть лучшие выступления творческих коллективов Дома культуры на экране телевизора, а также познакомиться с исторической фото-выставкой.

02.JPG

На улице были организованы две фотозоны, на радость детворе работал уголок творчества «Раскрась любимый город», и, помимо музыкального сопровождения красочного рукотворчества детворы, для участников празднества читались стихи новосибирских поэтов: Татьяны Карелиной, Александра Афанасьева, Татьяны Трофимовой, Ирины Гайлес.

Всем, кто проявил свои творческие способности по раскраске города, вручались разноцветные воздушные шарики и конфеты. Дети и взрослые были довольны. Праздник удался!