Дом Культуры “40 лет ВЛКСМ” г. Новосибирск, Первомайский район: В Доме культуры "40 лет ВЛКСМ" прошёл гала-концерт II городского фестиваля национальных культур

В Доме культуры "40 лет ВЛКСМ" прошёл гала-концерт  II городского фестиваля национальных культур

12 июня в Доме культуры "40 лет ВЛКСМ" прошёл гала-концерт II городского фестиваля национальных культур "Мы дети твои".

06.JPG

Участие в фестивале приняли творческие коллективы и индивидуальные исполнители города Новосибирска и области. Профессиональная работа жюри определила достойнейших в номинациях: "Народное пение", "Хореография", "Оригинальный жанр", "Художественное слово", "Декоративно-прикладное творчество".

01.JPG

Дом культуры "40 лет ВЛКСМ" представили хоровые коллективы, танцевальные и театральные студии, а также отдельные талантливые представители учреждения.

05.JPG

Концерт удался на славу - зрителям были представлены песни и танцы разных национальностей.

04.JPG

Для награждения участников фестиваля на сцену поднялась директор МБУК ДК "40 лет ВЛКСМ" Лариса Александровна Ежова, отметив, что мероприятие проходит в большой праздник - День России, нашей многонациональной страны.

02.JPG