Дом Культуры “40 лет ВЛКСМ” г. Новосибирск, Первомайский район: Пришелец из Мульти-Мили-Трямбии в ДК «40 лет ВЛКСМ»

Пришелец из Мульти-Мили-Трямбии в ДК «40 лет ВЛКСМ»

Возможно, вчерашнее лунное затмение сдвинуло границы миров и прямо на сцену Дома культуры «40 лет ВЛКСМ» грохнулся тот самый, что живёт на крыше. Да, да, он – самый настоящий Карлсон! Поохав, посетовав на заглохший пропеллер, мульт-звезда поведал первомайским школьникам о том, что неизвестно как попал из волшебной страны Мульти-Мили-Трямбии в наш мир.

01-1.JPG

А что ребята делали в Доме культуры? Они собрались отметить 85-летие «СоюзМультфильму», а тут…

Однако, на Карлсоне искажения пространства не закончились, вскоре из-за кулис показалась недоумевающая Фрекен Бок. Скооперировшись, известные мульт-персонажи  придумали как попасть домой. Нужно ответить на разные вопросы о мультфильмах. С этой задачей детвора справилась на ура, за что Карлсон раздавал всем вкусные волшебные конфеты.

02.JPG

Также первомайских школьников порадовали выступления творческих коллективов Дома культуры: Танцевальной студии «VESTRIS», Ансамбля современного танца «Шаги» и Театральной студии «Лица».

03.JPG

Когда портал в Мульти-Мили-Трямбию был открыт, мультгерои попрощались с ребятами и показали мультфильмы.