Дом Культуры “40 лет ВЛКСМ” г. Новосибирск, Первомайский район: Приглашаем на Гала-концерт фестиваля авторской песни «Душа поёт»!

Приглашаем на Гала-концерт фестиваля авторской песни «Душа поёт»!

Друзья! Приглашаем вас 30 января в 14.00, в эту субботу, на Гала-концерт победителей районного фестиваля авторской песни «Душа поёт» в ДК «40 лет ВЛКСМ».

Фест Душа поёт в СС.jpg

Фестиваль проводится впервые. Своим творчеством с вами поделятся участники из г.Новосибирска, г.Бердска (НСО), г.Куйбышева (НСО), г.Барнаула (Алтайский край).
Учредитель фестиваля - отдел по делам молодёжи, культуре и спорту администрации Первомайского района города Новосибирска. Организатор фестиваля - муниципальное бюджетное учреждение культуры города Новосибирска «Дом культуры «40 лет ВЛКСМ».

Участники Фестиваля представляют номера в следующих номинациях: «Авторская песня» (автор стихов и музыки); «Авторская песня» (автор музыки); «Авторская песня» (автор стихов); «Исполнитель авторской песни»; «Лучший коллектив» (дуэт, трио, ансамбль); «Надежда авторской песни» (для юных участников); «Поэзия собственного сочинения».

Ждём вас по адресу: ул.Узорная, 1/2. Будет душевно, тепло, волшебно-музыкально!