Дом Культуры “40 лет ВЛКСМ” г. Новосибирск, Первомайский район: Приглашаем на районный фестиваль авторской песни «Душа поёт»!

Приглашаем на районный фестиваль авторской песни «Душа поёт»!

Фестиваль авторской песни в ДК «40 лет ВЛКСМ» проводится впервые. К участию приглашаются творческие коллективы культурно-досуговых, образовательных учреждений, семейные коллективы, отдельные авторы-исполнители города Новосибирска.

300121_Душа поёт_районный фест680.jpg

Учредитель фестиваля - отдел по делам молодёжи, культуре и спорту администрации Первомайского района города Новосибирска. Организатор фестиваля - муниципальное бюджетное учреждение культуры города Новосибирска «Дом культуры «40 лет ВЛКСМ».

Заявки для участия принимаются с 20 декабря 2020 года до 25 января 2021 года (включительно) на адрес электронной почты shulakova7070@mail.ru. К заявке необходимо приложить видеопрезентацию и пакет документов, указанных в Положении к Фестивалю.

30 января 2021 года в 14-00 в концертном зале МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ» (ул. Узорная 1/2) состоится гала-концерт Фестиваля.

Участники Фестиваля представляют номера в следующих номинациях: «Авторская песня» (автор стихов и музыки); «Авторская песня» (автор музыки); «Авторская песня» (автор стихов); «Исполнитель авторской песни»; «Лучший коллектив» (дуэт, трио, ансамбль); «Надежда авторской песни» (для юных участников); «Поэзия собственного сочинения».

Возраст участников с 14 лет. Максимальное количество номинаций для участника – две. Участники Фестиваля получают дипломы лауреата I, II, III степени, дипломанта 1, 2, 3 степени и памятные подарки.

Координатор Фестиваля: Шулакова Наталья Сергеевна – художественный руководитель МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ», телефон: 8-923-106-42-15.