Дом Культуры “40 лет ВЛКСМ” г. Новосибирск, Первомайский район: Приглашаем принять участие в обсуждении проекта благоустройства озера "Безымянного"

Дорогие друзья!

Представляем Вашему вниманию концепцию благоустройства территории озера «Безымянного» в Первомайском районе.

Событийная зона.jpg

Площадь земельного участка 5,8 га находится на пересечении ул. Вересаева, ул. Ласточкина, ул. Приозерная.

Зонирование.jpg

Концепция разработана архитектурной мастерской «Адаптик-А».

Обсуждение проекта проходит в онлайн-формате.

У всех желающих есть возможность ознакомиться с дизайн-проектом, а также оставить свои пожелания и задать вопросы по решениям данного проекта в комментариях по ссылке.

Онлайн - обсуждение на сайте «Зеленый Новосибирск» продлится с
12.11.2020 по 26.11.2020.

Ознакомиться с дизайн-проектом можно по ссылке.