Дом Культуры “40 лет ВЛКСМ” г. Новосибирск, Первомайский район: Жизнь Замечательных Людей

Жизнь Замечательных Людей

«ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ» - рубрика, в которой мы рассказываем реальные истории реальных людей. Таким образом мы, вместе с вами, создаём «живую историю» родного города и района.

В первом выпуске нашими гостями стала чета Игошиных – Галина Архиповна и Юрий Николаевич. 13 сентября этого года пара отметила совместный юбилей – «Бриллиантовую свадьбу»! Узнаем о секретах долгой семейной жизни из сюжета.

Во втором выпуске мы познакомились с председателем ТОС "Матвеевский" - Анатолием Николаевичем Побаченко, который является членом Союза журналистов России, поэтом и давним другом Дома культуры «40 лет ВЛКСМ».

В третьем выпуске «ЖЗЛ» - отличник народного просвещения, преподаватель высшей квалификационной категории с 50 летним стажем – Нина Степановна Шабалина. Кстати, вот уже 27 лет она поёт в нашем хоре «Сударушка» вместе с мужем, с которым в августе этого года отметили 60-летие совместной жизни.