Дом Культуры “40 лет ВЛКСМ” г. Новосибирск, Первомайский район: VI районный фестиваль «Солнышко». Подводим итоги
Танцевальные студии
Народные традиции
Хоры и ансамбли ветеранов
Выездные выступления коллективов ДК
"VESTRIS" танцевальная студия
Студия игры на электронных барабанах «DRUMBEAT»
Театральная студия "ЛИЦА"

VI районный фестиваль «Солнышко». Подводим итоги

VI районный фестиваль «Солнышко». Подводим итоги

VI районный фестиваль «Солнышко». Подводим итоги

В шестой раз Дом культуры «40 лет ВЛКСМ» проводит районный фестиваль детского и юношеского творчества. Хотя во время пандемии он проводился в заочной форме, творческие коллективы и отдельные исполнители постарались и прислали много работ, достойных внимания нашего высокопрофессионального жюри. Итак, представляем наших замечательных победителей.

Итоги_1000.jpg

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
Образцовый детский танцевальный коллектив «Имидж», МБУ ДО «ЦДО «Лад», номинация «Хореография», руководители: Удодина Вера Евгеньевна, Андриевская Ольга Андреевна.
Исхакова Анастасия, МКУ «Барышевский центр помощи детям», номинация «Декоративно-прикладное искусство», руководитель Журавлева Вера Михайловна.
Щеглов Владислав, МКУ «Барышевский центр помощи детям», номинация «Декоративно-прикладное искусство», руководитель Щербатов Анатолий Александрович.
Театральная студия «Чародеи», МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ», номинация «Театральное искусство», руководитель Петроченко Александр Валентинович.
Даниил Архипов, Театральная студия «Чародеи», МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ», номинация «Разговорное искусство», руководитель Петроченко Александр Валентинович.
Студия современного танца «Fresh», МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ», номинация «Хореография», возрастная категория 4-7 лет, руководитель Быкова Надежда Павловна.
Студия современного танца «Fresh», МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ», номинация «Хореография», возрастная категория 8-12 лет, руководитель Быкова Надежда Павловна.

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
Студия современного танца «Fresh», МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ», номинация «Хореография», возрастная категория 17 лет, руководитель Быкова Надежда Павловна.
Валеева Юля, МК ДОУ №346, номинация «Разговорное искусство», руководители: Федотова Л.П., Шейко Е.В.
Мельников Александр, Театральная студия «Лица», МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ», номинация «Разговорное искусство», руководитель Мартынова Мария Александровна.
Коллектив детского танца «Солнышко», МК ДОУ №346, номинация «Хореография», руководитель Осипова Екатерина Григорьевна.
Танцевальный коллектив «Вдохновение», МБУ ДО «Лебедевская ДШИ», номинация «Хореография», руководитель Янчак Ольга Анатольевна.
Шушкова Наталья, МКУ «Барышевский центр помощи детям», номинация «Декоративно-прикладное искусство», руководитель Журавлева Вера Михайловна.
Перминова Вероника, Ансамбль «Зарянка», МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ», номинация «Вокал», руководитель Русина Ульяна Викторовна.
Русина Варвара, Ансамбль «Зарянка», МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ», номинация «Вокал», руководитель Русина Ульяна Викторовна.
Солдатенко Валерия, МБУ ДО ДШИ №27, номинация «Вокал», руководитель Русина Ульяна Викторовна.

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
Танцевальный коллектив «Вдохновение», МБУ ДО «Лебедевская ДШИ», номинация «Хореография», возрастная категория 13-17 лет, руководитель Янчак Ольга Анатольевна.
Ковалева Александра, МКУ «Барышевский центр помощи детям», номинация «Декоративно-прикладное искусство», руководитель Журавлева Вера Михайловна.
Соловьенко Полина, МБУ ДО ДШИ №27, номинация «Вокал», руководитель Русина Ульяна Викторовна.
Перминова Олеся, Танцевальная студия «Vestris», МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ», номинация «Хореография», руководитель Беляева Ульяна Анатольевна.
Потанина Елизавета, Театральная студия «Лица», МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ», номинация «Разговорное искусство», руководитель Мартынова Мария Александровна.

ДИПЛОМАНТЫ 1 СТЕПЕНИ
Никулина Анастасия, Ансамбль «Зарянка», МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ», номинация «Вокал», руководитель Русина Ульяна Викторовна.
Никулина Анастасия, Театральная студия «Лица», МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ», номинация «Разговорное искусство», руководитель Мартынова Мария Александровна.
Никулина Анастасия, Бунегина Арина, Мельников Александр, Театральная студия «Лица», МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ», номинация «Театральное искусство», руководитель Мартынова Мария Александровна.

ДИПЛОМАНТЫ 2 СТЕПЕНИ
Новиков Павел, МКУ «Барышевский центр помощи детям», номинация «Декоративно-прикладное искусство», руководитель Щербатов Анатолий Александрович.
Глазунова Евдокия, Театральная студия «Лица», МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ», номинация «Разговорное искусство», руководитель Мартынова Мария Александровна.
Перминова Валерия, Театральная студия «Лица», МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ», номинация «Разговорное искусство», руководитель Мартынова Мария Александровна.

ДИПЛОМАНТЫ 3 СТЕПЕНИ
Прус Дарья, МКУ «Барышевский центр помощи детям», номинация «Декоративно-прикладное искусство», руководитель Карканица Елена Владимировна.
Кушнаренко Анастасия, МКУ «Барышевский центр помощи детям», номинация «Разговорное искусство», руководитель Карканица Елена Владимировна. 

Возврат к списку