Дом Культуры “40 лет ВЛКСМ” г. Новосибирск, Первомайский район: "Песнь песней Марины". Приглашаем на спектакль!

"Песнь песней Марины". Приглашаем на спектакль!

Театр-студия СТРУНА традиционно к Дню рождения М. Цветаевой показывает спектакль "ПЕСНЬ ПЕСНЕЙ МАРИНЫ".

Спектакль основан на письмах Марины Цветаевой Константину Родзевичу (другу её мужа Сергея Эфрона), с которым у них был очень бурный роман в Праге в 1923 году. Они расстались на пике своей любви. Но роман, который длился всего три месяца, вдохновил Цветаеву на написание девяноста стихотворений и двух поэм – «Поэмы горы» и «Поэмы конца». Этот период – вершина ее творчества. Да и сами письма Марины под стать, неслучаен в названии посыл к библейским любовным текстам - «Песнь Песней Соломона».

CwparEleqSc.jpg

Спектакль – многократный лауреат международных театральных фестивалей.

Инсценировка и постановка Светланы Кремаренко.

В спектакле участвуют Светлана Кремаренко, Павел Бекетов.

Билеты в кассе ДК "40 лет ВЛКСМ", стоимость 200 рублей, тел.307-18-05.

Marina_afisha_1500.jpg