Дом Культуры “40 лет ВЛКСМ” г. Новосибирск, Первомайский район: Поздравляем победителей городского фестиваля "Мы дети твои"!
Танцевальные студии
Народные традиции
Хоры и ансамбли ветеранов
Выездные выступления коллективов ДК
"VESTRIS" танцевальная студия
Студия игры на электронных барабанах «DRUMBEAT»
Театральная студия "ЛИЦА"

Поздравляем победителей городского фестиваля "Мы дети твои"!

Поздравляем победителей городского фестиваля "Мы дети твои"!

Поздравляем победителей городского фестиваля "Мы дети твои"!

Как и обещали, сегодня мы подводим итоги городского фестиваля «Мы дети твои». Более ста высокопрофессиональных творческих работ было прислано на суд нашего жюри. И скажем так, все работы достойны высокой оценки. Членам жюри пришлось изрядно потрудиться, чтобы определиться с выбором. Всех участников нашего фестиваля мы благодарим за ваш профессионализм и мастерство! Ниже публикуем список лауреатов и дипломантов.


"НАРОДНОЕ ПЕНИЕ"

• Ансамбль «Сибирячка» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ») - Лауреат I степени в номинации «Народное пение».
• Елена Борейко, хор «Обские напевы» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ»)   - Лауреат I степени в номинации «Народное пение».
• Шилко Арина (МБУДО ДШИ №28) - Лауреат I степени в номинации «Народное пение».
• Народный коллектив, хор «Надежда» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ») - Лауреат I степени в номинации «Народное пение».
• Народный коллектив, Хор «Звездный» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ»)   - Лауреат I степени в номинации «Народное пение».
• Народный коллектив Хор «Русская песня» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ»)   - Лауреат II степени в номинации «Народное пение».
• Ансамбль «Родники России» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ»)  - Лауреат II степени в номинации «Народное пение».
• Ансамбль «Очарование» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ») - Лауреат II степени в номинации «Народное пение». 
• Хор «Славянский» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ») - Лауреат III степени в номинации «Народное пение».
• Ансамбль «Иволга» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ») - Лауреат III степени в номинации «Народное пение».
• Вокальная студия «Созвездие» (ОО «Перспектива» МБУ МЦ «Дом молодежи» Первомайского района г.Новосибирска) в номинации «Народное пение»: Сковородкина Александра - Лауреат I степени, Маркова Елизавета - Дипломант III степени.
• Хор «Первомаечка» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ») - Лауреат III степени в номинации «Народное пение».
• Хор  «Обские напевы» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ»)  - Лауреат III степени в номинации «Народное пение».
• Народный коллектив, хор «Истоки» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ»)  - Лауреат III степени в номинации «Народное пение».
• Осипова Екатерина и Ухань Наталья (МКДОУ  346) – Лауреаты  III степени в номинации «Народное пение». 
• Шейко Елена Владимировна («Детский сад №346 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального развития воспитанников») - Дипломант I степени в номинации «Декоративно – прикладное творчество».
• Кузьмина Ольга, солистка ансамбля «Импульс» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ») - Дипломант I степени в номинации «Народное пение».
• Хор «Калинка-светоч» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ») - Дипломант I степени в номинации «Народное пение».
• Хор «Дружба» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ»)  - Дипломант I степени в номинации «Народное пение».
• Вокальная  студия «Вдохновение» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ») в номинации «Народное пение»: Вера Арсентьева и Надежда Рябицева  - Дипломанты II степени, Тамара Елисеева - Дипломант III степени.
• Хор «Гармония» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ»)  - Дипломант II степени в номинации «Народное пение».
• Хор «Огонёк» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ»)  - Дипломант II степени в номинации «Народное пение».
• Хор «Кировчанка» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ»)  - Дипломант II степени в номинации «Народное пение».
• Ансамбль «Импульс» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ»)   - Дипломант II степени в номинации «Народное пение».
• Клуб народных традиций «Многие Лета» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ») - Дипломант II степени в номинации «Народное пение».
• Хор «Дубравушка» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ»)  - Дипломант II степени в номинации «Народное пение».
• Ансамбль «Зарянка» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ») в номинации «Народное пение»: Никулина Анастасия - Дипломант II степени, Русина Варвара - Дипломант III степени.
• Хор «Матвеевские девчата» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ») - Дипломант III степени в номинации «Народное пение».

"ХОРЕОГРАФИЯ" 

• Шоу-балет «Танцующие бабушки» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ») - Лауреат I степени в номинации «Хореография».
• Солисты народного коллектива хореографического ансамбля «Радуга» (МБУДО «Посевнинская детская школа искусств») Алена Шестакова и Иван Ивлев – Лауреаты  I степени в номинации «Хореография».
• Танцевальная студия «Vestris» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ») Ульяна Беляева - Лауреат I степени в номинации «Хореография».
• Образцовый детский танцевальный коллектив «Имидж» (МБУДО «ЦДО Лад») - Лауреат I и II степеней в номинации «Хореография».
• Студия современного танца «Fresh» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ») - Лауреат II степени в номинации «Хореография».
• Ансамбль танца ветеранов «Тулиночка» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ»)   - Лауреат II степени в номинации «Хореография».
• Танцевальная студия «Vestris» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ») - Лауреат III степени в номинации «Хореография». 
• Галина Ильинична Каурова (Совет ветеранов Первомайского района) - Лауреат III степени в номинации «Хореография».
• Образцовый детский танцевальный коллектив «Имидж» (МБУДО «ЦДО Лад») Полякова Софья - Дипломант II степени в номинации «Хореография».
• Коллектив детского танца «Солнышко» (МКДОУ  346) - Лауреат II степени в номинации «Хореография».
• Кривенко Полина и Игнатцева Мария (МБУ ЦМД «Левобережье») - Лауреаты III степени в номинации «Хореография».
• Танцевальная группа «Конфетти» (Центр Немецкой культуры с. Октябрьское Новосибирского Областного Российско-Немецкого Дома) - Дипломант I  степени в номинации «Хореография».
• Студия  «Дэнс-коктейль» (МБУ ЦМД «Левобережье») - Дипломант I степени в номинации «Хореография».

"ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО"
• Театральная студия «Лица» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ»)  Мельников Александр - Лауреат I степени в номинации «Художественное слово».
• Любовь Печеркина, ансамбль «Импульс» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ») - Лауреат II степени в номинации «Художественное слово».
• Бодак София (г.Бердск) - Лауреат II степени в номинации «Художественное слово».
• Любовь Алексеевна Печеркина – Лауреат III степени в номинации «Художественное слово».
• Объединение «Простор» (МБУ ДО «ЦДО Лад») Колесова Мария - Лауреат III степени в номинации «Художественное слово».
• Театральная студия «Лица» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ») Мистяшева Алина - Дипломант I степени в номинации «Художественное слово».
• Театральная студия «Лица» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ») - Дипломант I степени в номинации «Художественное слово».
• Театральная студия «Лица» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ»)   Никулина Анастасия - Дипломант II степени в номинации «Художественное слово».
• Театральная студия «Лица» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ») Перминова Валерия - Дипломант III степени в номинации «Художественное слово».

"ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО"

• Вокально- инструментальный ансамбль «Верные друзья» (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ»)  - Лауреат  I степени в номинации «Инструментальное искусство».
• Ансамбль «Бугринские самоцветы» (МКДОУ  346)  - Лауреат II степени в номинации «Инструментальное искусство».

"ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО"

• Образцовое объединение художественной направленности «Шедевр» (МБУДО «ЦДО Лад») Шульгин Валерий - Лауреат I степени в номинации «Декоративно – прикладное творчество»).
• Руководитель Изостудии «Звездочки» (МБУДО ЦДО «Алые паруса») Живетьева Анастасия Владимировна - Лауреат I степени в номинации «Декоративно- прикладное творчество».
• МБУДО ДШИ №28 в номинации «Декоративно- прикладное творчество»: Маркова Вероника и Воронова Алина - Лауреаты I степени, Омельченко Елена - Лауреат II степени, Кислицына Вероника и Кривых Анна - Лауреаты III степени, Иванова Анастасия и Карелин Виктор Дипломанты I степени, Кондратьева Самойлова Анна - Дипломант II степени, Алиса - Дипломант III степени.
• Слободчиков Сергей Викторович (МБУК ДК «40 лет ВЛКСМ») - Лауреат II степени в номинациях «Декоративно – прикладное творчество» и «Художественное слово».
• МКУ «Барышевский центр помощи детям» в номинации «Декоративно- прикладное творчество»: Канькин Максим - Дипломант II степени, Захарова Ангелина и Акулова Надежда - Дипломанты III степени.

Дипломы лауреатов, дипломантов и участников фестиваля будут высланы в течение недели. Оргкомитет фестиваля желает всем участникам дальнейших творческих успехов, вдохновения и реализации всех задумок!


Возврат к списку