Дом Культуры “40 лет ВЛКСМ” г. Новосибирск, Первомайский район: Приглашаем вас принять участие в районной акции «Мы победили!»

Приглашаем вас принять участие в районной акции «Мы победили!»

Приглашаем вас принять участие в районной акции «Мы победили!», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках акции будет создана интерактивная галерея и сформирована стена памяти 9 мая 2020 года по улице Маяковского (Первомайский район г. Новосибирска) во время прохождения торжественной праздничной колонны к монументу Славы Первомайцам погибшим в ВОВ 1041-1945 гг.

Для участия в акции до 29 апреля (включительно) вы можете принести в ДК «40 лет ВЛКСМ» (ул. Узорная, 1/2) заламинированную прозрачной плёнкой фотографию формата А5, на которой должно размещаться изображение вашего родственника - участника Великой Отечественной войны (занимает 2/3 фотографии), а также информация: Ф.И.О., годы жизни, информация об участии в ВОВ (текст занимает 1/3 фото).

Образец.jpg

Фото можно оставлять на вахте. Телефон для справок 307-18-05.