Дом Культуры “40 лет ВЛКСМ” г. Новосибирск, Первомайский район: Песней русской Россия жива!

Песней русской Россия жива!

22 марта для новосибирцев и жителей Первомайского района в Доме культуры "40 лет ВЛКСМ" состоялся замечательный концерт Линёвского народного хора под руководством заслуженного работника культуры России, композитора, Михаила Бондаренко.

Более тридцати лет коллектив хора из Искитимского района сохраняет и приумножает народную культуру, являясь неоднократным лауреатом федеральных и региональных фестивалей.

И это неудивительно, потому как, слушая выступления участников коллектива хора, в песнях и музыке народных инструментов живо и ярко рисуются образы русской берёзы, глубина и чистота родников и рек нашей Родины, раскрывается душа, традиции Руси.

Мастерство Линёвского народного хора по достоинству было оценено первомайцами - после концерта на сцену выходили люди со словами благодарности и цветами. Спасибо! Приезжайте снова - будем очень рады!

Фотоальбом с мероприятия можно посмотреть по ссылке.