Дом Культуры “40 лет ВЛКСМ” г. Новосибирск, Первомайский район: ЦИРК! ЦИРК! ЦИРК! СКОРО В ДК «40 ЛЕТ ВЛКСМ»!

ЦИРК! ЦИРК! ЦИРК! СКОРО В ДК «40 ЛЕТ ВЛКСМ»!

20 февраля в 18.00 в нашем Доме культуры «40 лет ВЛКСМ» даёт цирковое представление известный и замечательный Цирк Елены Харламовой!

В программе: эквилибрист на катушках, парный жонгляж на моноцикле, железный йог и факир, хаски, шпиц, китайские хохлатые собачки, лысые кошечки сфинксы, питон, попугай ара, огромная игуана, шоу гигантских мыльных пузырей и, конечно же, мега-ржачный клоун Сергунчик!!! Ярмарка вкусняшек: сладкая вата, попкорн, цирковые сувениры!!!
Время представления: 1 час 20 мин.

Ждём вас на цирковое представление , по адресу: ул. Узорная, 1/2.

Уже сегодня вы можете приобрести билеты на цирковое представление в кассе Дома культуры по адресу: ул. Узорная, 1/2. Время работы кассы: понедельник, вторник, среда, пятница с 16.00 до 20.00. Справки по телефону: (383) 307-18-05.

ЦиркХарламовой.jpg