Дом Культуры “40 лет ВЛКСМ” г. Новосибирск, Первомайский район: В ДК «40 лет ВЛКСМ» прошли новогодние "Золотые встречи"

В ДК «40 лет ВЛКСМ» прошли новогодние "Золотые встречи"

ВИА «Верные друзья», Шоу-балет «Танцующие бабушки», танцевальные студии «FRESH» и «VESTRIS», игровая программа, дискотека, заполненное фойе Дома культуры «40 лет ВЛКСМ» - так кратко можно сказать о том, как проходила завершающее мероприятие цикла «Золотые встречи».

IMG_3992+.jpg

«Золотые встречи» - продолжили традиционные вечера нашего ДК, по вашим многочисленным просьбам. Это вполне прекрасный вариант провести вечер выходного дня в своей компании именно так как хочется. Как правило, вечера разделены на две части – выступления известных музыкантов, игры – конкурсы, дискотека. Вы бронируете столик и наслаждаетесь прекрасным.

IMG_3986.jpg

В новом году мы обязательно продолжим «Золотые встречи», и, кстати, уже 25-го января вы сможете встретиться с замечательными музыкантами ВИА «Верные друзья» под руководством маэстро Александра Султанова. Билеты можно бронировать уже сейчас по телефону: 8-923-001-15-57.

Фотоальбом можно посмотреть по ссылке.