Дом Культуры “40 лет ВЛКСМ” г. Новосибирск, Первомайский район: Приглашаем на кукольный спектакль "Крошка Енот"!

Приглашаем на кукольный спектакль "Крошка Енот"!

Детский кукольный спектакль "Крошка Енот", по мотивам сказки Лилиан Муур, довольно молодой. Его премьера состоялась 11 октября 2019 года.

КрошкаЕнот1000.jpg

"В волшебном сказочном лесу, где светлячки освещают дорогу, а зверята празднуют день рождения енота, есть голубое озеро. И там живет кто-то неизвестный и пугающий... Стоит замахнуться на него палкой, он машет палкой в ответ. Если начать корчить рожицы, он корчит еще более страшные…

Но Енотику удалось подружиться с тем, кто сидит в пруду, и он готов поделиться своей тайной с маленькими зрителями.

Этот спектакль о том, что любой свой страх можно преодолеть!!!",- из описания на сайте Новосибирского областного театра кукол.

Рекомендован детям от трех лет. Продолжительность: 50 минут.