Дом Культуры “40 лет ВЛКСМ” г. Новосибирск, Первомайский район: Работу избирательных участков в ДК «40 лет ВЛКСМ» проверил глава района

Работу избирательных участков в ДК «40 лет ВЛКСМ» проверил глава района

8 сентября в фойе Дома культуры «40 лет ВЛКСМ» работало сразу два избирательных участка: №1918 и №1919. Для первомайцев играл эстрадно-духовой оркестр под руководством Владислава Матуса, вокальные композиции исполняла заслуженная артистка России Ольга Обидор.

Глава администрации Первомайского района Виталий Новоселов лично проверил работу участков и пообщался с членами избирательных комиссий и наблюдателями.

По предварительным итогам (на 09.09.2019 г. 02.00, обработано 99.19% протоколов) лидирует действующий мэр Новосибирска Анатолий Локоть - 50,24% голосов. Второе место у кандидата Сергея Бойко – 18,57%. На третьем месте Евгений Лебедев – 9,37%. Четвертое у Натальи Пинус – 8,62%. Пятое место у Данияра Сафиуллина – 7,32%. Остальные кандидаты не набрали и одного процента голосов избирателей.