15 лет песне – 15 лет с песней! Под таким девизом прошёл юбилейный концерт хора ветеранов «Гармония». В исполнении самодеятельных артистов прозвучали патриотические, задушевные, лирические, шуточные песни.
Поздравить юбиляров с праздником пришли люди, стоявшие у истоков коллектива, представители городского совета ветеранов, депутаты, бывшие участники коллектива. Музыкальные поздравления прозвучали в исполнении ансамбля ветеранов «Веселинка», солиста хора ветеранов ДКЖ.
Зрители и участники хора получили огромный заряд энергии и оптимизма.
Так держать, ветераны!